Я незнаю как убедить маму и брата что мне правда некомфортно да и не тянет к их этносу и религий я немогу делать что то под давлением если меня это не интересует а выходит я лицемерю и лгу себе и - вопрос №3189531

богу хотя давно уже надо было все рассказать и детствовать как душе угодно а не силками

Лучший ответ по мнению автора

1-вы решите проблему но первоначально вы должны укрепить финансовые дела стать независимым от них.2-удача и успех будет вам сопутствовать но и карты указывают вы должны идти по линии позитива
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA