Расстались с девушкой меньше месяца назад. В соц.сетях она меня не блокирует но при этом игнорирует, хотя после самого расставания мы нормально общались несколько дней, в чем может быть причина ? - вопрос №3189589

Ответы

Здесь Роман может быть две причины… нашла себе другого… или  ревнует вас.
Здравствуйте, Роман. Посмотрите в моем видео способ понимания блокировки и выхода из черных списков.
youtu.be/yp4nke0fkt4
Доброе утро! Просто не хочет общаться, вы же расстались.
Здравствуйте, Роман!
Причину такого поведения знает только девушка. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте.
Роман, наверное причиной является расставание, могут быть обиды или неоправданные ожидания. "… нормально общались несколько дней" возможно из вежливости, а если не отвечает, так может не хочет сейчас общения.
Благополучия Вам.

Роман, здравствуйте!
Наверное, девушка ждала примирения с вашей стороны. И то, что вы называете нормальным общением, ей таковым не показалось. В знак своего разочарования, она может начать игнорировать вас.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.