Расстались с девушкой меньше месяца назад. В соц.сетях она меня не блокирует но при этом игнорирует, хотя после самого расставания мы нормально общались несколько дней, в чем может быть причина ? - вопрос №3189589

Ответы

Здесь Роман может быть две причины… нашла себе другого… или  ревнует вас.
01.03.19
Здравствуйте, Роман. Посмотрите в моем видео способ понимания блокировки и выхода из черных списков.
youtu.be/yp4nke0fkt4
01.03.19
Доброе утро! Просто не хочет общаться, вы же расстались.
01.03.19
Здравствуйте, Роман!
Причину такого поведения знает только девушка. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
01.03.19
Здравствуйте.
Роман, наверное причиной является расставание, могут быть обиды или неоправданные ожидания. "… нормально общались несколько дней" возможно из вежливости, а если не отвечает, так может не хочет сейчас общения.
Благополучия Вам.

01.03.19
Роман, здравствуйте!
Наверное, девушка ждала примирения с вашей стороны. И то, что вы называете нормальным общением, ей таковым не показалось. В знак своего разочарования, она может начать игнорировать вас.
01.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

01.03.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store