Здравствуйте, скажите , пожалуйста , стоит ли мне расставаться с этим мужчиной , мне не нравится его отношение , наладится ли оно? Или лучше уходить к новым отношениям ? Полина 21.08.1998 Алексей - вопрос №3189648

1 ответ

Ответы

Даша — отношения с этим мужчиной у вас возможны такие как вы хотите через 2 года… раньше никак. сейчас каждый из вас в отдельности отрабатывает личные кармические программы...  так что вам либо ждать это время… либо открыться для новых отношений… чтобы знать точно  как вам поступить… что именно принесёт счастье — можно сделать гармонизацию отношений… тогда сможете решить точно… пишите — расскажу что и как… чтобы наладить вашу личную жизнь и отношение парня стало таким как вам надо. Удачи!