Добрый день. Помогите пожалуйста. В последнее время в моей жизни сплошная черная полоса, проблемы на всех фронтах - со здоровьем, с работой, на личном, вообщем везде. - вопрос №3189663

Перестала испытывать радость от жизни. Когда мне ждать перемен к лучшему? Вера 24.07.1988.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вера — здравия… не светлые полосы когда-то обязательно заканчиваются… не тревожьтесь… всё у вас начнёт налаживаться с  середины этого года… хотите более быстрых и качественных перемен. напишите… пообщаемся с вами более подробно… что-то наверняка можно исправить уже сейчас… и держитесь! Когда так всё плохо говорит о том, что вы выходите на новый уровень развития… и если преодолеете эти трудности… много нового хорошего войдёт в  вашу жизнь. Всё наладиться!
Вам нужно почиститься от всего негатива, который накопился за многие годы, и просто начать жизнь с нуля.Новая работа, новое окружение.
Сами по себе улучшения не придут.приведмте энергетику упорядочены сделайте чистку от негатива