Я не понимаю откуда у меня такая неприязнь и злоба к религий ислам я скорее буду язычником чем поверю в эту религию наверное что то из прошлых жизней или правда не мое это я понимаю бог один все - вопрос №3189673

религий верны но это явно не мое

Лучший ответ по мнению автора

1-вы решите проблему но как только станете независимы от них по финансам вот это вас держит вас но дорога к удачи открытая.2-всё зависит от вас  от вашего желания а карты указывают на то что желания ваше исполнится