Здравствуйте!скажите,если мужчина ,которого я знаю,что привлекаю как женщина,вскользь произносить такую фоазу перед друзьями ,например,"Ксюшка - вопрос №3189683

она свой пацан в доску", хотя я точно знаю, что привлекаю его как женщина, но да могу одно время быть и пацанкой, а потом одеть вечернее платье и стать леди, вообщем, если он так говорят, то это значит, что как женщина я ему не интересна, получается так? хотя я точно знаю, что как женщина я его привлекаю, мы дружим на данный момент очень близко, но просто всегда ли эта фраза означает, что мужчина как женщину не воспринимает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Эта фраза многосмысловая. Можете спросить у своего молодого человека, что для него значит быть «своим пацаном в доску», тем самым прояснить именно его смысл в сказанном. А если у Вас есть переживания по этой фразе и высказываниям, то обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу.
Здравствуйте.
Вы утверждаете, что нравитесь ему и тут же сомневаетесь в своем же утверждении. Т.е. по факту — Вы не знаете, как он к Вам относится. Вы пытаетесь найти решение этого уравнения исходя из действий мужчины, а уравнение — оно в Вашей голове. Ваши вопросы, вернее, тот диссонанс, что Вы испытываете, он не от мужчины, он из Вашего прошлого. Это Вы сомневаетесь в себе.
Здравствуйте.
если Вы демонстрируете «пацанское» поведение, а он мужчина… но не гей же.
Всего доброго.