Здравствуйте посоветуйте маски для роста волос,натуральный шампунь,маску для жирной кожи лица? - вопрос №3189697

Ответы

Для роста волос и густоты алое самое что не на есть хорошее, алое должен быть старше 3 лет и не старше 5 лет… натуральный шампунь это яйцо, промыли и сполоснули водой с лимоном… для лица хорошо подойдет яблоко натертое, пару капель лимона и чайную ложку молока… на 20-30 мин… смыть… проверьтесь чтоб алергию не вызвали ингридиенты  маски…