Какими занятиями мне нужно заниматься, кроме писательства и рисования? Моя жизнь инвалида очень безрадостная и монотонная. Хотелось бы узнать, что - вопрос №3189720

еще придет мне на пользу. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вязание и чтение духовной литературы.Например, Библии.Вы поймете, что и в Вашем положении можно считать себя счастливым человеком.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам нужно сосредоточиться на ещё бОльших усилиях в сфере писательства. Это принесёт Вам успех и известность!
Помимо творчества у вас есть коммерческая жилка, подумайте над этим. Направьте фокус внимания в сторону финансового благополучия.
Здравствуйте! Сейчас огромные возможности дает интернет. Надо что бы Вас научили, зарабатывать в инете. Вы очень способная, сможете научится. Например дизайнер, модельер и тд. Все как раз связано и с рисованием и умением правильно писать и излагаться. Подумайте об этом. Всего Вам доброго.