Сон снился с четверга на пятницу. Очень долгий. Просыпалась несколько раз за ночь. А продолжался один и тот же сон. Я в квартире со своим МЧ и его другом. Вдруг открылась дверь, за ней был мужчина, - вопрос №3189750

МЧ закрыл дверь и его не пустил. Вдруг звонит домофон (будто его друзья внизу звонят), а мы дверь не открываем. Потом через какое то время мы обнаруживаем, что дверь открылась, а этот самый мужчина не русской национальности стоит на пороге кухни. "Я просто у вас побуду, в душ схожу и пойду домой". Еле выдворили его. Потом через какое то время ситуация по моему повторилась. А позже у меня дома был папа, мы с ним ушли из квартиры по своим делам, я решила вернуться раньше и опять обнаружила не замкнутую дверь. Бояться куда либо я боялась, вдруг он с пистолетом и т д. Зашла в квартиру, а он что то держит в руках и сушит это моим феном.

Ответы

Берегитесь машенников, не стоит сейчас доверять малознакомым или ненадёжным людям!