Подскажите к какому врачу обратиться на 80% перестали расти волосы под мышками и очень сильно лезут волосы с головы. Уже второй месяц - вопрос №3189753

Ответы

Доброе утро!
В этом вопросе Вам смогут помочь эндокринолог и дерматолог! Пройдите обследование и начните своевременное лечение!
Здоровья!
Здравствуйте.
Посетите врача гинеколога-эндокринолога!
Стрессы, не правильное питание, скрытые болезни, побочные действия препаратов и мн.др.сказываются на наших волосах.
Под мышками-волосы не так уж нужны, от них избавляются часто(не переживайте, что лишились растительности там), вам многие могут позавидовать!
Будьте здоровы!