Добрый день, Мария!!! Соседи якобы потеряли ключи от тамбура и поменяли замок.. Сделали мне три ключа и повесили на мою дверь, а просят отдать им наши. А потом приходит и говорит , что нашли в - вопрос №3189804

потайном кармане. Я тяну и не отдаю свои ключи, что-то останавливает… Не знаю как быть? Дата рождения:1971-04-30
3 ответа

Ответы

Вы правильно делаете, что не отдаете ключи. Имеете право не отдавать.
Ни в коем случае не отдавайте.
Не вздумайте отдавать