Здравствуйте, меня зовут Наталья. Помогите разобраться со сном. Приснилась мне свадьба с бывшим мужем. Он пришел домой с цветком. А я в белом платье наряжаюсь.Не могу никак подобрать колготки. То - вопрос №3189861

одену одежду, то сниму. И так наряжалась всю ночь к себе на свадьбу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет просить восстановления отношений, и Вы будете в смятении-принимать его или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жалеет что совершил ошибку будут попытки общения возврата