Ближайшее будущее, отношения, любовь - вопрос №318988

Расскажите пожалуйста о ближайшем будущее (месяц) про отношения с противоположным полом так сказать. Самый главный вопрос, когда же я наконец-то любовь всей своей жизни встречу?!)))
Я Екатерина 12/08/1987

Ответы

Молодого человека встретите ближе к концу декабра — началу января. С ним возможны отношения, если добьетесь взаимопонимания. В течении месяца, ничего координального у Вас не произойдет, рутинные дела. Есть риск какой-то кражи, но ничего существеного не пропадет, просто будет неприятно.

Ближайший месяц у вас будет очень позитивным. Вы будете купаться во внимании и получите множество подарков. Признания в симпатиях также будут, но это еще не любовь всей жизни и не мужчина мечты :) Будьте аккуратны с какой-то подругой, возможны недопонимания в общении и небольшие размолвки. Но в целом месяц для вас складывается очень удачно.

@ SOFIA CHERNAYA