Добрый день! Сегодня,с четверга на пятницу,приснился сон : в кафе банкет,стоят накрытые столы,за столами очень много людей,сидят родители бывшего - вопрос №3189899

парня, бывший парень стоит, и я в красивом вечернем платье учавствую в конкурсе на этом банкете, я танцую и беру в руку пустой бокал, и он раскалывается у меня в руке, осколки падают на стол, я улыбаюсь, и на меня смотрит мой бывший парень.

Ответы

Этот сон говорит о том, что вам важно обращать на себя внимание, быть в центре
Сон к проблеме или ссоре. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что родственники бывшего парня, заинтересованы в его личной жизни. Он вспоминает Вас и сожалеет, что отношения разорваны. Не рассмотрел Вас в свое время, а теперь понимает, что напрасно Вас потерял…