Оренбургская область

Могу ли просить суд возместить стоимость ущерба по полной стоимости испорченной вещи согласно ст. 14 ЗоЗЗП, согласно ответу фабрики-изготовителя, который говорит что мебель ремонту не подлежит - вопрос №3189941

Ответы

Buh

Можете согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребовать полного возмещения убытков вследствие продажи товара ненадлежащего качества.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.