может ли физ лицо заключить договор с иностранной туристической фирмой об оказании туруслуг? - вопрос №3190004

Ответы

Здравствуйте!
Вы не совсем корректно изложили свой вопрос. Если Вы желаете заключить договор с туристической фирмой как физическое лицо, то проблем нет. Любая фирма предоставит Вам пакет услуг. Если же Вы желаете заключить договор на группу лиц, но от своего имени, то в данному случае необходимо будет в текст договора внести правки с указанием количества человек и так далее.