Увидел объявление о подработке. Оплата 3000 в день. Оказалось это оформление на себя ОООшки. Деньги были нужны. Оформил. Хотел снять её с себя, а человек который в этом помогал, перестал отвечать на - вопрос №3190225

звонки. Сходил к адвокату, он продемонстрировал, что на этой ОООШКЕ госзаказы на 92 млн рублей. Я генеральный директор. Что делать?

Ответы

Buh

Обращайтесь как можно быстрее в налоговую с заявлением. И в Следственный комитет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.