Добрый день! Хочу перейти на другую работу. Есть предложение. Пройду я собеседование? Что принесёт мне новая работа? Какие перспективы? - вопрос №3190327

Высокооплачиваемая она будет? Условия труда? Родилась 26 октября 1976 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  на данный момент период утомляемого ожидания, работа очень перспективная, неожиданный поворот профессиональной  деятельности но придется жертвовать временем, хобби, личной жизнью.