Когда и где я встречу своего будущего мужа? 1995.11.29 - вопрос №3190396

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Знакомство в этом году, летом на отдыхе.
Всех благ!
в социальных сетях
Здравствуйте! За год встретите в людном месте на какой-то площади, может, там рядом площадь, и Вы встретите молодого человека на каком-то мероприятии, или по Интернету познакомитесь и назначите друг другу встречу. Молодой человек будет очень стильный, интересный, высокий довольно, будет увлекаться мистикой.
С будущим мужем познакомитесь где то в рабочей среде, этой осенью ближе к концу года -.старше вас на 4 года, состоятельный молодой человек.харизматичен и высок.Умный напористый.Будет добиваться Вас около полгода, в итоге вы не сможете устоять его вниманию и ухаживаниям!
В ноябре этого года.
Встреча в людном месте.
Вашего будущего   мужа  вы   встретите  в  ваши  24  года. Точнее вас познакомят в  компании.  Удачи вам
Здравствуйте. Встреча идёт на массовом мероприятии в кругу друзей, Вас познакомят один из них, знакомство идёт на июль этого года. Всех Благ!
В августе 2019 года Вы встретите мужчину для серьёзных отношений. Это будет недалеко от воды.
В начале лета встретите мужа
Серьёзные  отношения  с вступлением в брак, начнутся  в этом году, ближе к концу августа. Познакомитесь  в компании  своих друзей. Удачи вам.
Только по дате рождения. Вы умная бережливая, с хорошей интуицией. Важны личностный рост, постоянное развитие можете быть склонны учиться учиться все время чему то новому. творческая жилка хорошая. Внешне привлекательны. Но можете быть склонны время от времени хандрить, впадать в уныние, тоску. В партнёрстве ищите поддержку, и с радостью делегируете все хлопоты партнеру. Идеальный типаж который привлекает умный, эрудированный, любознательный, умеющий видеть суть вещей, креативный, интуитивный, способный с полуслова понимать Вас, обладающий состраданием, способный вдохновлять, и открывать мир. Внешность партнера играет роль. Обращаете внимание на людей харизматичных, с правильными чертами лица. Дом брака сильный, с хорошей поддержкой звёзд, в партнёры скорее всего достанется человек занимающий высокую должность или при погонах. Без времени рождения не скажу где могут быть места встречи, а вот когда отвечу- 2020 год.
Здравствуйте.вы познакомитесь в следующем году.через социальные сети.2020-21 годы, годы вашего выхода замуж, и беременности.в ближайшие 2 года ваша личная жизнь координально изменится.вы будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вашего будущего мужа вы встретите при формальных обстоятельствах в  конце марта, этот мужчина достаточно уверенный и решительный, отношения будут развиваться стремительно и уже заранее будут нацелены на серьёзное продолжение. Парень старше вас на три года, даст вам поддержку. С ним вы будете счастливы!
Здравствуйте!
Встретите, не сомневайтесь. Встреча запланирована, вам будет 25 лет с небольшим. Где? труднее сказать, не хватает времени рождения. Человек будет ловкий, деловитый, число рождения приблизительно 11-12 (плюс, минус, естественно).
Удачи Вам!
В 21-м году. Это будет какое-то увеселительное заведение или злачное место, типа клуба, кафе, ресторана и т.п. Возникнет взаимная симпатия.
Здравствуйте в этом году летом во время того как поедете отдыхать
через 1,5-2 года у вас идет серьезное и счастливое замужество…

Добрый вечер, Агата. Пока быстрого развития Вашей личной жизни не видно, но видны сдерживающие факторы — Ваши родные, которые стараются Вас оберегать, но по факту мешают наладить личную жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Людное место, несколько компаний.Расслабленная атмосфера, ваш мужчина не сразу вам приглянется.
Здравствуйте, на учебе или работе. Можно просчитать точно, если есть время рождения...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте!!!
Сейчас у вас хорошее время для новых побед, новых отношений.К концу года вам падают семейные карты, отношения в семье поменяются станут тёплыми и гармоничными.Есть в вашей жизни судьбоносный период июль — август этого года.Вы встретите мужчину, старше вас на 4 -5 лет, мужчина ваш при чине и материальном положении, скорее всего он может быть связан с юриспруденцией, судейством и т.п.,, который сыграет судьбоносную роль на будущее. Поэтому ваша сейчас задача настроить себя на судьбоносную встречу и посещать все мероприятия, праздники, увеселительные мероприятия, где и встретите его!
Уже в этом году летом-осенью встретите. Познакомит какая-то женщина старше Вас, может родственница
Здравствуйте Агата. Своего будущего мужа вы должны встретить в этом году, по крайней мере до конца года встретите. Мужчина будет старше вас, чем то похожий на вас, интересный мужчина. С ним вы раскроется  как женщина и сможете реализовать себя. Также у вас ближе к концу года возможна свадьба.
Удачи вам.
Здравствуйте!
В течение 9 ти месяцев! Мужчина будет из другой страны!