Скажите пожалуйста какую подходящую работу найти мне, проблема ужас)?! - вопрос №3190430

Работал полтора года в сети, но в последний месяц совсем плохо было, хотя в целом перспективы есть, но денег нет.
Раньше в торговле работал и в банке, на относительно простых должностях, но очень напрягает, что там людям надо всякие ненужные им штуки впаривать.
Сровно работа нужна, что бы платили более менее, деньги тоже нужны)
Михаил 23/08/1986

Ответы

Всё же стоит ещё раз попробовать торговлю.

@ SOFIA CHERNAYA