Моя шапка у мужчины - вопрос №3190437

сегодня во сне я находилась на мероприятии в каком то торговом центре, на сцене танцевали люди, было очень раннее утро но торговый центр вроде новый но внутри кроме сцены ничего не было, и я якобы стояла в свадебном платье. и со мной начал разговаривать мужчина какой то, разговора не помню но потом мужчина из своих вещей достает мою шапку, и я не могу понять как у него оказалась моя шапка, подскажит если что это может означать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из мужчин, уверен, что добьется своей цели, относительно Вас. Учитывая, что на Вас было свадебное платье, значит, мужчина Вас рассматривает, как будущую избранницу и, Вы, определенно, занимаете место в его сердце… Добрых Снов!