Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой вопрос касается работы. Я работаю в сфере торговли в сети крупных супермаркетов. В магазине, где я работаю скоро произойдут кадровые перестановки. У нас будет - вопрос №3190481

600 p
новый директор. Вопрос о директоре, о том, кто это будет я уже задавала здесь ранее. Сегодня я узнала, что в другом магазине скоро откроется вакансия по моей должности. Директора того магазина я знаю очень хорошо. Я с ним в очень хороших рабочих отношениях. Его зовут Александр Николаевич 23.11.87. У меня вопрос. Что мне делать, как правильно поступить. Попросить высшее руководство, пока есть вакансия, перевести меня в другой магазин или оставаться работать и дальше на своем месте и не переводиться. Но я не знаю,, кто будет у нас директором, как сложатся в дальнейшем мои взаимоотношения с ним или ней. Не знаю что меня ждёт дальше и каковы будут перспективы, если я останусь работать на своем месте. Что мне предпринять в моем случае? Остаться работать в своем магазине или просить начальство о переводе? Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какое решение будет для меня наиболее верным. Очень Вас прошу максимально аргументировать свои ответы. Что будет если я останусь работать здесь? Что будет если я попрошу о переводе и меня согласяться перевести? Я на распутье, не знаю ка правильно поступить, что выбрать, какие где перспективы меня ждут и в плане профессионального и в плане материального роста.Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 08.07.1975. Кстати, я совсем недавно перекрасила волосы из блондинки в брюнетку. Честно говоря я пока не привыкла к своему новому образу и вполне возможно, что через время снова перекрашусь в блондинку. Вполне возможно, что это как то связано с моей внутренней трансформацией. Окружающие все в один голос твердят, что мне этот цвет волос подходит больше, что я стала ярче и выразительней. Очень жду Ваших ответов.

Лучший ответ по мнению автора

Показано, что лучше остаться. В этом случае возможно продвижение в карьере, повышение вашего авторитета среди коллег. Да и в материальном плане ситуация обещает быть стабильной и устойчивой, ваши усилия принесут ощутимый результат. В плане эмоционального удовлетворения своим положением вы вряд ли будете на работу лететь на крыльях счастья, но и каких-либо переживаний не видно, просто прагматичное отношение как к тому, что вы должны делать и что принесет вам гарантированный результат.
В случае перехода на новое место ситуация идет не такой благоприятной. Потенциальные возможности повышения в перспективе могут иметься, но оно может быть не столь значительным и от вас потребуется больше суеты, одновременного решения множества вопросов. В плане финансов вы так же не вполне будете удовлетворены, вам будет казаться, что вас не оценивают по достоинству и за те обязанности, что вам приходится выполнять, вы не получаете справедливого вознаграждения. Там вы даже может задуматься впоследствии об ином месте работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остаться работать на этом месте
Здравствуйте. Светлана. Однозначно идет вам надо принять решение о переводе к знакомому, здесь оставаться большие сомнения, не вижу хорошего, много негатива идет! Вас там примут как родную, опыт у вас огромный и директор Александр человек хороший, мудрый и справедливый! Ни о чем не переживайте, просите о переводе! Успехов!
Светлана посмотрел я Ваш вопрос, если я прав то Вы проживаете в городе на букву Б ( сказать точнее белый город) так вот информация для Вас пришла вот такая, место лучше поменять и перейти в команду к хорошему знакомому, так как когда у Вас придет новый директор то начнутся перестановки в команде, да и в общем директор будет постепенно собирать свою команду. И Вы в таком случае можете многое потерять в деньгах и в работе. Поэтому мой совет перейти в другой магазин. А уж как Вы поступите решать конечно же Вам самой. Удачи и успехов.

Здравствуйте!

Вам нужно переходить к Александру Николаевичу, у него вам будет работаться хорошо и со спокойной душой. И вы себя уже сейчас так внутренне настроили, что какой бы директор ни пришёл сейчас к вам, отношения не заладятся.

Вы   не спешите увольняться, для вас лично сложится   удачно всё. Новые правила   будут даже лучше  чем ныньше.
Добрый вечер.Пока есть шанс попробуйте воспользоваться им.вас будут пытаться оставить на прежнем месте, но Вам стоит идти до конца.На новом месте лучшие условия и реальные перспективы роста.освоиться сможете в короткие сроки.Поговорите с Александром Николаевичем, пусть он по содействует.Я верю что у Вас всё получится.
Стоит перейти на новое место… перспектив больше, финансово лучше… возможности появятся хорошие для развития…
Здравствуйте Светлана, выбор всегда за человеком, вы правильно написали что будет если вы останетесь, расклад говорит что с приходом нового директора улучшений не будет для вас, тройка мечей говорит о том. что ваши ожидания не оправдаются, будет начальница которая будет манипулировать, устанавливать свои порядки. Что будет если вы перейдёте,  отношения ровные, спокойная работа, и с мужчиной будет более комфортно.Выбор за вами.
Здравствуйте.я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. Вы в общем то неплохо себя чувствуете на нынешнем месте, но скорее всего ощущаете что многие вопросы решаются с трудом через преодоление постоянного сопротивления. Склонны абстрагироваться от трудностей на психологическом уровне, и скорее всего именно это помогает Вам поддерживать внутенний баланс, но  на физическом идёт затрата больших сил… Новое место для Вас очень привлекательно по условиям, да и в раскладе само место выглядит хороши в плане условий труда, окружения. И с финансовой точки зрения оно более привлекательно, так как по раскладу новое место рождает деньги. Здесь можно сказать, что с финансовой частью будет лучше и проще на новом месте. Мой ответ переходить стоит.
Вам обязательно нужно просить и уходить на другую месту работы.Тем поле директор вас уважает любит ценит.Там у вас будет удача.
Здравствуйте. Попросите перевода в другой магазин, у вас все сложится хорошо на новом месте.
Здравствуйте! Брюнетка — это Ваше в данное время. Не перекрашивайтесь. Новый образ очень хорошо отвечает Вашей энергетике в настоящее время. Перевестись было бы оптимально. Там будет легче по энергетике, если останетесь, жить и работать будет тяжелее.
Добрый день, Светлана.
Мне карты указывают на то, что правильное решение для вас в данной ситуации- остаться на том месте, где вы сейчас. Переводиться не рекомендуется. Потому что видно, что будете жалеть об этом. Либо вас вообще н не захотят переводить.
Отношения с директором сугубо деловые будут.
В материальном плане позже ситуация улучшится за счет помощи от мужчины.
Для того, чтобы встретить свою вторую половинку как можно быстрее необходимо гулять побольше, особенно летом этим, знакомство завяжется около моря, озера.
Можно еще сделать расклад насчет улучшения личной жизни, потому что у вас через это пойдет улучшение финансов

Здравствуйте, Светлана!
Думаю, не стоит второпях менять, можете потом пожалеть. Сейчас период ретроградного меркурия, поэтому не рекомендую.
Светлана значит светлая, цвет волос подходящий тот, как на фото)))
Удачи Вам и не переживайте ни о чем!
Здравствуйте.
Идет информация-оставаться на своем рабочем месте!
Когда придет время, будет видно обстановку, отношение нового директора к вам, тогда начнете действовать по ситуации, сейчас нет смысла в переводе-у знакомого вам директора могут быть другого рода трудности в работе, подводные камни всплывают позже, о которых в начале-никому неизвестно!
По поводу крашенных волос, что вам идет-больше,, это другая история, нужно видеть новый образ, вы сами видя себя в зеркало-можете дать оценку своему перевоплощению!
Идет информация, вы с красивого города Белгорода, очень привязаны к родным людям, любите домашний уют, шумные посиделки не для вас!
Здравствуйте.хорошие рабочие отношения ничего не значат.вообще скажу так.где вы работаете.Там вы и нужны.ну да.придет новый директор, страшного ничего нет.где работаете, там и пригодитесь.оставляйте всё как есть.не создавайте себе проблемы сами.хуже нет ничего, как привести себя в ситуацию, которой будете не рады, работаете стабильно.уверенно.хорошо.так и будет продолжаться.карьерный рост одинаков.что тут, что там.просто там эти перемены ни к чему.вы же консерватор по сути своей.
Что касается значит вашей смены имиджа, да это хорошо.эксперимент с волосами, подчеркивает вашу женственность.вы стали выглядеть эффектнее.это хорошо.и вообще привыкните.потом не захотите даже перекрашиваться.Удачи вам!

Здравствуйте.

Я вижу, что на этом месте стоит остаться, это место ваше и в этом месте вы откроете перспективы. Вам не хватает внутреннего спокойствия, пока нет этого спокойствия будет сложно с определенностью, но стоит работать в этом месте. Вам повысят зарплату этой весной

Здравствуйте переводиться в другой магазин
будет новая и руководящая у вас должность и перспективная…

Добрый вечер, Светлана. Если останетесь на текущем месте, то особых проблем не будет (но привыкать и приноравливаться придется), а в будущем сможете быстрее сама стать директором. Если перейдете, то будет первое время какой-то выигрыш по зарплате и меньше проблем во взаимопонимании с начальством. Проще будет остаться. А волосы Вам все таки больше идут светлые )

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, пока гнать волну не стоит, и переходить на новое место тоже. Не все там будет так сладко как выглядит сейчас. Пока на старом надо чуть еще подождать. В перспективе все тут наладится, и с новым начальством, и с коллективом. То есть вы морально себя будете ощущать спокойно. А если уйдете, там идет нервотрепка и проблемы со временем. По деньгам не выиграете.
Доброе утро!
Светлана!
Если останетесь, вас ждут много споров, выяснений.Будете договариваться, но просто тихо все не будет.Но потом вроде как все может утрястись.То есть вы сможете отстоять себя и свое место.
Если будет превод, то вам там будет спокойнее, будут плоды, будете работать, все придет в норму.Единственный момент-вам придется все строить заново, хотя и все так же, но по-другому.Не нужно бояться и переживать.
Не задумывайтесь переходите на новое место работы, если хотите стабильности в финансовом плане
В идеале, для Вас было бы лучше перейти на новое вакантное место. Но, не похоже, что Александр Николаевич предложит его Вам. Вернее, он может предложить, но будут и другие кандидатуры, из которых он выберет кого-то другого. Похоже, Вам придется остаться на нынешнем месте работы. Поначалу будет сложновато с новым руководством, но со временем втянетесь.
Здравствуйте. Блондинкой вам действительно идёт больше. Если есть желание, то конечно, перекрашивайтесь.
Вам стоит в начале апреля просить начальство о переводе.
Удачи вам.