Здравствуйте!Мне 41 год,я в положении.Хочу стать мамой в четвертый раз.Сегодня врач напугал меня,ему не нравится УЗИ и отправил меня к генетику на - вопрос №3190502

исключение патологии плода. Подскажите пожалуйста, смогу ли я родить здорового малыша? Светлана 15.01.1978г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит ожидать решение врача, он вынесет правильный вердикт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашем случае нужно слушать врача, к сожалению в вашем возрасте идут роды риска.
Здравствуйте. Светлана, по всем канонам ребенка нужно принять, каким бы он ни был. Это важно для вас, семьи, рода. Душа ребенка выбрала именно вашу семью, значит, что-то важное для нее есть у вас…
Сможете и родите здорового ребёнка