Свердловская область

Добрый вечер. Я уволена по собственному желанию, в трудовой работодатель не написал номер приказа. Хочу подать в суд на это административное правонарушение. Кто-то может помочь на платной основе - вопрос №3190541

основе составить заявление в суд и куда ещё можно? Чтоб максимально потрепать работодателя за все мои нервы. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, обратитесь ко мне в чат.
Здравствуйте,
подготовлю для Вас исковое заявление в суд, в трудовую инспекцию, обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна