Подойдет ли адаптер питания DC 6V 1A/1000mA к весам с параметрами 100мА? - вопрос №3190747

Здравствуйте. У меня есть настольные весы. Они рассчитаны под питание двумя пальчиковыми батарейками и адаптером питания. Но этого адаптера в комплектации не оказалось, а он очень нужен. Электро-параметры весов такие: 6V, 100mA, полярность: плюс внутри штекера. Подойдет ли адаптер питания к ним с параметрами DC 6V 1A/1000mA? Это данные с АлиЭкспресс, и среди выбора других адаптеров не нашлось именно на 100мА, поэтому и сомневаюсь.
0 ответов
Вопрос закрыт