доброй ночи, разве можно описать в сообщении свои переживания ,я живу с человеком в котором живут две личности,он бывает очень нежен ,добр,но неожиданно в нем просыпается просто дьявол ,он бьет - вопрос №3190790

, обзывает и тд, а через несколько минут он говорит, что любит и не нужно обращать на него внимание.Он сегодня уехал в другой город и я очень хочу, чтобы он не возвращался Дата рождения:1979-03-14
2 ответа

Ответы

Доброй ночи, вам нужно с ним расстаться, жить с ним опасно для вас!
Одержим бесами.Дорогу назад можно перекрыть.