Челябинская область

я заключила финансовую сделку. Чем она закончится? - вопрос №3190793

Ответы

Здравствуйте!
Вы хотите погадать? Вы заключали сделку в расчете, что она закончится с прибылью. Поэтому сделка должна закончится с прибылью. Желаю успеха.
Здравствуйте!
Ваша финансовая сделка закончится согласно пункта предусматривающего оплату между сторонами сделки.
Здравствуйте.
Вопрос требует просмотра, оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, фото.
Без просмотра; вы сами узнаете, по окончании времени, оговоренного срока.