Ноутбук выключается при работе, Acer Aspire E1-570G, не включается мигает лампочка(индикатор питания сети) 5 раз, самое интересное что отключается когда заряд на ноуте есть и когда он работал блок - вопрос №3190814

заряжал, а сейчас даже индикатор не горит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте отключить ЗУ, вынуть аккумулятор, несколько раз нажать кнопку питания и оставить ноутбук минут на 10-15 отдыхать.
После чего установите батарею, попробуйте включить.

Если не поможет — попробуйте повторить выше сделанное, но не ставьте батарею, не включайте. Попробуйте включить ноутбук БЕЗ(!) батареи от ЗУ напрямую.