Добрый вечер!Что делать с сыном подростком? Никак не можем наладить режим дня, постоянно хочет спать, много времени проводит в социальных сетях, начинаем с ним разговаривать, получается скандал. - вопрос №3190839

Семья неполная, бывший не хочет участвовать в воспитании, развелись давно. Замуж не вышла, все одна. И работаю и воспитываю одна ребёнка. Нехватка денег. Бабушку и дедушку слушать он не хочет, в гости ехать к ним отказывается, так как там тоже конфликт по поводу его режима. Я постоянно занята на основной работе, подработка никак не получается толком, потому мешает основная работа и не хочется оставлять сына дома одного. Что делать? Какой то замкнутый круг. Нужен дельный совет. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут только поможет новый муж
Лучший ответ по мнению автора

Натали