конфиденциальность - вопрос №319084

Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет ли право банк, в котором у меня кредит, звонить мне на работу и говорить с моим сотрудникам о том, что у меня есть кредит в их банке и имеется задолженность по оплате?

Ответы

Доброго дня. Скорее всего при подписании документов на выдачу кредитов Вы дали свое согласие на проверку сведений, указанных в анкете. Руководствуюсь данным согласием банк проверяет данные.