Скажите,пожалуйста,будут ли отношения?Стоит ли продолжать общение?Олеся 16.12.1986 место рождения - Омск,время рождения - 9 утра, Оливер 22.10.1974,место рождения - Геттинген, время рождения - 14.15 - вопрос №3190897

1500 p
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, стоит продолжать общение, так как у Оливера для Вас есть еще сюрпризы. Он не исчерпал запас того, что он Вам должен дать… И пришел он не спроста в Вашу жизнь...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит продолжать. Отношения возможны хорошие. Хотя эмоционально будет трудновато с ним иногда, но он булет вам помогать морально и финансово
Здравствуйте
однозначно стоит, но в отношениях нет сейчас ясности, мужчина то появляется, то пропадает, развитие отношений будет и причём он сам будет делать шаги, но нужно время. Вы будете вместе. Что касается вашего будущего с ним- есть возможность серьёзных отношений. Он ещё план строит на вас важный
Отношения могут сложится со временем, общение продолжится
Здравствуйте расклад говорит что отношения сходят на нет, возможно потеря интереса, нет определённости, в отношения вмешиваются другие люди, есть нечто не проявленное, то что мешает отношениям, но скорее всего будет отдаление(психологическое, либо физическое), как я и сказала замешено другие люди(женщина) любовный треугольник, хотя между вами могут быть отношения.
Стоит продолжать отношения, мужчина заинтересованный в вас и в дальнейшем может сложится серьезные отношения долгосрочный.
Вам стоит продолжать общение, есть перспектива развития серьезных отношений!
Хотите тратить свои нервы и стрессовать то продолжайте обшение с ним… зачем если человек не ценит терять своё время!
Отношениям  возможно  быть. Вам в  первую   очередь  решать  продолжать общения  или  нет. Удачи вам
Здравствуйте! Общение можно продолжать, но рано или поздно оно зайдет в тупик. Вы оба пока не готовы круто изменить свою жизнь. И скором будущем Вас ждет знакомство с другим, с которым все сложится гладко и быстро.
Не тратьте свое время пустыми надеждами, он уже далек мыслями от Вас.
не все гладко как бы вам хотелось… но мужчина к вам сильно привязан, мудрости вам и терпения…
Здравствуйте! Это общение показано,  общением ради интереса.Результата, который бы имел место -нет. Для Вас -это трата времени, личной энергии и потеря других возможностей.
Всего доброго!
Здравствуйте. Оливер вам не подходит по судьбе, отношения если начнутся то так и закончатся без развития, вас стоит подумать о том что время идёт годы идут а у вас всего лишь общение, пришла пара что то изменить и исправить. Можете продолжать общение но как друзья, парня нужно встретить другого и строить крепкие отношения. Встреча с таким человеком у вас будет в этом году во время отпуска.
Здравствуйте. Расстояние разделяет вас, как и с мужчиной до этого, идет переписка, но встреч не вижу пока в силу обстоятельств. Чувств нет, есть симпатия и интерес, отношения считаю бесперспективными.
Всех благ!
Отношения стоит продолжать.
Отношения у вас с Оливером будут, но между вами много преград, поэтому и много сложностей. И сложности будут длительного характера. Поэтому Вам самой выбирать… нужно ли всё это Вам.
Здравствуйте! Со стороны мужчины видна страсть, но не искренняя любовь. Но, есть и много скрытых факторов, которые станут в недалёком будущем для Вас неприятной неожиданностью. Поэтому, с этим мужчиной не видно совместного будущего, отношений, он их и не планирует.
Здравствуйте.
Поддерживайте общение-это не напрягает, есть желание у обоих поддерживать связь!
Зависит от обоих-дальнейшее развитие общения, отношения возможны!
Удачи!
Здравствуйте!
Он сам заинтересован продолжать отношения. Поэтому вполне можно и нужно. Перспектива хорошая. Он даст Вам всё, что нужно для счастья! Хороший семьянин и имеет достаток.
Здравствуйте! Общение продолжать стоит, вполне возможны отношения
Здравствуйте!  Олеся, я советую продолжить общение, тем более далее оно вам неймоверное удовольствие будет доставлять. Радость от общения идет.У мужчины планы будут относительно вас. Олеся, единственное будет период, когда к мужчине проявит себя еще женщина
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/SB6PTUVftjQ
Здравствуйте Олеся! Женщина Стрелец и мужчина Весы, у вашего союза для дружбы даже больше предпосылок чем для любви, впрочем, и любовь, основанная на дружбе, тоже возможна.Взаимопонимание, потдержка, надежное плечо рядом и тёплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнём все это обычно ожидает мужчину Весы и женщину Стрельца в этом союзе.Впрочем скучными эти отношения не назовешь, ведь ваши характеры такие разные! Эмоциональный, противоречивый мужчина Весы и жизнелюбивая, непоседливая женщина Стрелец весьма оригинальная пара, в которой обоим партнёрам есть чему поучиться друг у друга.
Здравствуйте
Оливер, в любовных отношениях человек не стабильный, он, как правило, не строит долгосрочных проектов на отношения и трудно рассчитывать, что он будет проявлять себя как истинный мужчина.
Добрый день!
Оливер считает Олесю красивой, умой девушкой, много разговров об отношениях, вы уже как будто о чем-то с ним договорились.Но есть какие-то нерешенные вопросы с деньгами, есть затруднения в материальных вопросах, возможно связано с поездкой.В будущем из-за этого отношения могут пострадать, если поездки не будет.Хотя отношения могли бы быть.
В целом, Вы интересны Оливеру как девушка. У него к Вам симпатия, но не более того. Серьезных чувств и тем более серьезных планов на Ваш счет он не ставит.
К тому же, Оливер не до конца искренен с Вами. Не то, чтобы он обманывал, но какие-то факты он искажает. В дальнейшем будет играть на Ваших чувствах и эмоциях, Вас это будет утомлять. Не стОит всерьез рассматривать эти отношения, развития в них все равно не будет.
Здравствуйте. Перспективы на брак, на семью не выходит у вас. Общение- да. Продолжать его или нет, зависит от вас. Но мужчину для семьи вы встретите через полгода. До этого времени можете пока общаться с Оливером. Удачи.
Олеся, Здравствуйте. По фото было бы более точное описание. Но и так просматривается то, что мужчина смотрит как бы сквозь Вас. Это значит, ечто отношения возможны только поверхностные, без каких-либо глубоких чувств. По фото смогу подробнее сказать. Если что — обращайтесь, посмотрю и Вамс, и этого мужчину. Всего доброго.
Здравствуйте
Общение продолжать стоит, со временем оно перерастет в отношения. Сейчас просто сложный период, но он пройдет

Здравствуйте.показывают вынужденную разлуку и одиночество, ограничение общения.настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление к защите. Оливер-олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека, который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.есть активный интерес, изучение, выяснение деталей, подробностей, влечение и заинтересованность.но в тоже время беспокойство, опасения, настороженность.нервные, лишённые покоя отношения. существуют какие то нехорошие предчувствия., неприятное волнение. мужчина хочет завоевать внимание, расположить к себе.мужчина преданный, готовый помочь и поддержать. видно искренность, радость и удовольствие быть рядом и  вместе с Вами.отнолшения будут-возобновление отношений. отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. подарки.идёт время надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. в отношениях  идёт  гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание.  развитие новых отношений и в целом идёт яркое событие. есть внезапное вмешательство других людей и событий в  отношения,  непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах и чрезмерное доверие судьбе. увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действ.я вижу окончательное преодоление тяжелого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. счастливое супружество, рождение ребенка, благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое.  отношения принесут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
Здравствуйте
будут отношения, но развитие отношений потребует немало времени и сил, но главное итог- вы будете вместе. Однозначно стоит, вы будете друг друга дополнять, союз хороший очень. Развитие отношений будет ближе к лету более стремительное. Вы будете вместе
Здравствуйте! Общение стоит продолжать и шансы всегда есть, но  решать в любом случае, только вам. Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения между вами возможны в формате краткосрочного романа, при этом с влюбленностью, сексуальной близостью. Но это будет недолго. Стоит ли это того или нет — решать Вам. Для серьезных долгосрочных отношений предпосылок нет. У Олеси другой мужчина будет.
Здравствуйте, Олеся!!
Слишком Вы разные с Оливер, отношения улучшаться, но не надолго. Вам надо искать к нему подход. Не забывать, что он не любит давление и рамки, и Все может еще наладится, а иначе в разные стороны.Сейчас в  личной жизни у вас напряженный и тяжелый период. Обжёгшись, вы не намерены более доверять. Ваше сердце как будто станет холодным и неприступным.Он будет вам что то доказывать, а вы будете держать дистанцию и не подпустите к себе близко мужчину. Такое ощущение, что вы для себя решите поставить точку в отношениях.У вас очень много препятствий выходит, чтобы быть вместе и их нужно обойти вам.
Здравствуйте! Это пустое для Вас общение, будущего с ним не вышло. Многое скрывает и Вы это ощущаете-интуиция подсказывает о бесполезности продолжения.
Здравствуйте. Вы придавали этому общению гораздо большее значение и смысл нежели оно того стоило. Попробуйте отпцстить ситуацию и Судьба подарит Вам новый шанс. Отношений здесь ге просматривается. И помните — чтобы перед Вами открились новые возможности-нужно отпустить прошлое. Впереди у Вас новое знакомство, а общение с Оливером прервется окончательно через несколько месяцев.
Да стоит продолжить с ним общение
Здравствуйте!
Общение стоит продолжать, все сложится удачно, брак пока не показывает, но тем не менее, у вас будут длительные отношения.
Если только общение, то можете общаться, но, польза от этого общения, для Вас минимальна.
Общение будет редким, отношения исключены. Время упущено, не наверстаете. Он считал и считает себя свободным и не обязанным. Для своего же блага, чтобы удачно и благополучной устроить свою личную жизнь, лучше его забыть и прервать любую связь. Отношений уже не будет и в планах у него этого нет.
Здравствуйте!

Стоит продолжать общение. Он будет проявлять инициативу, хочет чтобы Ваши отношения развивались. От преград Вы избавитесь.
здравствуйте
отношения будут, не смотря на многие разногласия… притирки, вам в любом случае одна дорога идёт по жизни...
оливер во многом мнительный и нерешительный, вам хотелось больше конкретики, он просто такой… дайте ему и вам время...
по фото могу дополнить
мира и тепла вам!

Рядом с этим мужчиной уже может быть какая-то женщина. С одной стороны это может показывать вас как проявляющую основную заинтересованность в развитии ситуации и готовую оказывать на нее серьезное влияние. С другой, судя по двойственности которая прослеживается, я все же склоняюсь к наличию третьего лица (может это даже жена). На данный момент он колеблется, находится в состоянии неопределенности и конкретных решений не принимает. Цели мужчины далеки от тех, которые могли бы намекать на стремление к построению отношений. Больше стремления как-то использовать в своих интересах эгоистичных. В его действиях дальнейших не показано активности, способствующей вашему сближению. Не прослеживается энтузиазма в той мере, которая могла бы его на что-то сподвигнуть. Больше похоже, что он вам может предоставлять некий шанс, намекать на то, чтобы вы как-то действовали (если конечно такое возможно). С его стороны больше разговоров, а не активности. На итог идет обман какой-то, неискренность. В лучшем случае это может говорить о том, что он просто будет увиливать от неудобных разговоров, изворачиваться и избегать острых углов, какой-то конкретики.
Олеся, жаль,  порадовать  вас не чем...
На отношения сразу падает 5 кубков — это потеря, разочарование, одиночество...
Что он думает о вас (6 мечей) — расставание… Причем там уже другая есть...
Его эмоции по отношению к вам (10 мечей)  — все кончено, это не мое...
Причем мечи говорят, что не все просто и мирно...
Не ваш человек… Дождитесь своего мужчину… Еще все впереди…
Здравствуйте!
У вас брак либо поздний, либо за человека значительно старше… но… интересно все-таки устроена жизнь, то есть вроде все складывается и вдруг все рушится… в вашей карте есть показатель, при котором никакие контакты с заграницей не следует иметь. Но как обычно, когда нам запрещают, то очень хочется. По поводу вашего вопроса, лучше медленно спустить на тормоза, отпустить и идти далее своей дорогой.
Удачи вам!
Добрый день!
Олеся!
Мужчина много времени тратит на знакомства, на переписку, на общение с женщинами, и так далее.Он ищет женщину для отношений, с кем можно постороить и начать строить отношения, пару.И для него вы очень привлекательны и нравитесь ему.
В будущем он с вами хотел бы договориться о отношениях, начать строить их, но он не решается.есть трудности, он не может их преодолеть и вряд ли что у вас получится.Идет грусть и потеря.Потеря планов, и так далее… Неосуществимые мечты.