не проходит восстановление пароля по электронной почте аккаунта хуавей.Присылает код подтверждения, все время одинаковый и нереально длинный. Он - вопрос №3190917

просто не влезает в поле для ввода кода. Там предусмотрено около 5 знаков, а в самом коде их — 15! Конечно каждый раз пишет что код неверен. Пробовала с телефона и с компа, результат — один. Че делать-то?

Ответы

Обратиться к модераторам сайта, на котором возникла данная проблема.