Здравствуйте у меня такая ситуация я поехал поговорить с девушкой но Ана не стала говорить стала угрожать сваим парнем я ее ударил и разбил не сильно переносицу ее парень пришло заступитца достал нож - вопрос №3190961

и порезал мне лицо и руку после попытка сбить на машине ну не смог только задел ногу машиной что мне ждать от суда так как на момент всего происходящего я находился на условном сроке
2 ответа
В раздел Юриспруденция напишите
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
По мнению автора лучший ответ отсутствует.