Глубокая ночь, а у меня вместо сна бессонная ночь и постоянные думы о своей знакомой... Я никогда не поверю что я плакала из-за неё.Ведь я её воспринимала всего лишь как подругу и чувств по отношению - вопрос №3190975

к ней никаких нет. Моё состояние можно охарактеризовать как убитые чувства без единого намёка на любовь… Но суть вся заключается в том, что я гетеросексуальная девушка и у меня есть молодой человек, но есть много НО… Мои чувства к ней возникли очень спонтанно и теперь я и днём и ночью не могу не думать о ней… Как будто меня к ней приворожили (шутка)… Просто настолько сильной тяги я к ней так внезапно не чувствовала, она стала моим наркотиком… Хочу ею дышать и вокруг неё мои мысли… Я лишена покоя внутри, моё сердце бешено стучит и когда я представила что как будто бы её нет в мире мне стало горько на душе… настолько горько что стало больно… На парней и на своего молодого человека (которого недавно любила) теперь не могу смотреть… я его не хочу как и других парней… все вызывают тошнотворное чувство и в их сторону я не могу смотреть… Она одна занимает мои мысли.… Моя знакомая старше меня намного… Мне 21 а ей уже за 30… Я не знаю куда это отнести, но отнесу к разделу магии. Вдруг что подскажут… Еще раз отмечу что я гетеро и меня к девушкам не влекло и это непонятное влечение возникло из нечего. Просто ну никак не верится что я могла стать лесбой… это для меня странно. Поэтому сюда и пишу…
1 ответ

Ответы

Вы не написали главное — вопрос. Что Вы в результате хотите узнать?