Здравствуйте. Что изменится в ближайшее время между мужчиной и женщиной? - вопрос №3191012

Долго он еще будет держать женщину и не даст ей уйти? Мужчина — начальник, не дает уволится, очень интересует с какой целью и зачем ему это нужно? Мужчина женщине симпатичен, но развития быть не может. Настя 5.11.1988 Дмитрий 4.05.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Захотите уйти- уйдёте. Его вы как сотрудник устраиваете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она уволится попозже

Натали