Санкт-Петербург

Здравствуйте,у меня случилась проблема.Я приписана у матери в загородном доме но там не проживают,на доли и наследование не претендуют и не собираюсь,но моя сестра по видимому иного мнения и - вопрос №3191083

случилось следующее, когда сестра была у меня в гостях она выкрала мой и моей дочери загран паспорт и теперь меня шантажирует что отдаст их только после того как я випишусь из дома матери, мотивируя это тем что они с мамой оформляют дом на продажу.Вопрос? Я могу подать на неё заявление в соответствующие органы что она не отдаёт мне мои документы и как мне доказать что документы именно у неё, у меня только запись переписки в контакте по этому поводу.

Ответы

Buh

Можете. А вообще загранпаспорт легко восстановить. Не выписывайтесь. Продадут, выпишитесь.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.