Добрый день, эксперты! Скажите, пож та, повысят ли мне зарплату в ближайшее время, Елена 08.02.1984.заранее спасибо Вам огромное! - вопрос №3191182

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Судя по картам, выпадающим на ваше финансовое благосостояние, повысят. Не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее, ожидайте прибавки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Зарплату повысят до июня.
Здравствуйте, вероятно что апрель-май  может быть повышение.
Повысят к концу весны.