Здравствуйте команда специалистов! Совсем недавно столкнулся с такой проблемой.. Что-то недавно скачивал, и видимо подхватил вирус. Признаки - вопрос №3191193

вируса: Заходя в Диспетчер Задач, я могу увидеть то, что Google Chrome у меня запущен порядка 20-30 раз, хотя запускал я всего один. Когда заходил в игру WarFace, мне не давало зайти, потому что писало «Запрещено запускать более одного лаунчера», я и сделал выводы, что вирус запускает сразу несколько программ, что сильно нагружает мой ноутбук, и не дает нормально смотреть видео, играть, заниматься учёбой. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Проверь касперским

Глеб Черняк