отношения - вопрос №3191228

доброе утро.эксперты.8 лет встречалась с мужчиной, можно сказать был гостевой брак.Пол года жили вместе.В один один уехал от меня, ничего не проясняя.Я решила все порвать, вычеркнуть его из жизни.Но он периодически мне звонит, приезжал в феврале.Какие планы у него на меня??? Будем ли мы вместе? Нина -49 лет, Олег-53
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никаких планов.Встречаться как и прежде, а именно, когда ему удобно.