Здравствуйте. Мне совсем не везет в личной жизни. Не знаю что с этим делать? Дата рождения:1995-03-24 - вопрос №3191234

Ответы

Здравствуйте. Пересмотреть взгляды на выбор кандидатов для отношений. Просто выходят либо временные отношения, скоротечные, либо пустые знакомства.
Здесь исключительно работать над собой и менять линию поведения
Замечательная девушка, умненькая и сильная… лидер… есть причины временных личных неудач… они идут по роду и мешают Вам в отношениях с мужчинами. Не те мужчины притягиваются. Ситуация поправима, по судьбе идет брак.
Просто немного раскройте себя.Проблем с этим не вижу.