в общем ситуация такая бывшая жена подала на содержание по уходу за реб,до трёх лет в 2017г. ребёнку 2 марта 2019 исполнилось 3 года ,а я узнаю что Она оказывается как несколько месяцев уже - вопрос №3191270

работает.Т.е.БЖ получает ден средства от меня по уходу за реб и трудиться.Что мне для пересчёта ден средств надо сделать? Или уже не пересчитают.Есть небольшая задолженность по содержанию, в районе 320$
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы обратились с правовым финансовым вопросом в раздел психлология.  Здесь Вам вряд ли смогут квалифицированно ответить на данный вопрос. Вам стоит переадресовать свой вопрос в раздел Юриспруденция.

с Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law