подскажите пожалуйста, дочка александра, д.р. 16.04.2003 в 05:05 утра, г. Грац, Австрия, мучается в выборе профессии: врач, учитель математики или - вопрос №3191274

музыки- пианино? спасибо огромное, елена
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будет врачом и достигнет финансового благополучия.
Всех благ!
Здравствуйте
Судя по построенной мной хорарной карте, вашу дочь представляет сигнификатор Марс.
Марс имеет сходящуюся конфигурацию с Венерой
Здесь скорее всего выходит профессия учитель музыки
Здравствуйте!
Врач не совсем то, тем более вы не сказали какой, но сразу скажу, только не хирург, эта тема под запретом. Математика будет скучновато для нее. Ближе что-то творческое, у нее водный знак в доме творчества и планета «большого счастья», на этом поприще сможет достичь успеха.
Удачи Вам!