Добрый вечер! В последнее время наблюдаю сильный упадок сил и энергии. Есть ощущение, что было осуществлено негативное воздействие. Если да, то от кого. Спасибо заранее. Александра, - вопрос №3191281

600 p
20.02.1988 Александра
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да будете быстро уставать и будут горячие приливы. Вы встречались с женщиной после которой плохо себя почувствовали, от нее исходит негатив встреча была до нового года, женщина темная с волосами примерно до плеча рост примерно как вы может чуть ниже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз есть на Вас.Ненативное влияние от молодой девушки, зависть у неё к вам, вероятно девушка с работой вашей связана
Негативное влияние есть, сглаживание, дурной интерес, зависть.Девушка приблизительно вашего возраста.
Здравствуйте, Александра.
Магическая программа поставлена месяцев 8 назад. женщиной из-за зависти.
Всего доброго
Здравствуйте! У Вас на Манипура-чакру выпал аркан Дьявол. Есть сильный  энергетический «пробой». Выпадает мужчина, рабочие моменты с ним, возможно был конфликт. Но, «пробой» идёт осознанный и целенаправленный, успешность Ваша перекрывается.
Добрый день! Есть негатив, женщина в возрасте, темные кудрявые волосы.
Здравствуйте женская зависть и сглаз вам поставила девушка