Доброе утро, Дорогие Эксперты! Что ожидает меня на следующей неделе? С 4 по 10 марта . Анна 29 июля 1981 года родилась в Киеве в 11:20 утра. Спасибо - вопрос №3191306

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только положительные новости.Прекрасный момент для общения с партнёром.Старайтесь выглядеть прекрасной и загадочной.
После некоторого затишья Вас ждут  ответные чувства.
В рабочей сфере всё зависит от Вашей трудоспособности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!     Вам потребуется выработать стратегию действий, которая поможет справиться с ситуацией, например, разделив свою ношу с другими.тщательно сдерживаемый конфликт выйдет из-под контроля. Невыполненные обещания от партнера, не доверяйте и ничего не рассказывайте своей подруге. Угнетенное состояние, Будьте готовы к трудностям
Время для анализа своего настоящего и будущего.Будет желание расстаться с прошлым, которое не приносит ничего, кроме переживаний и ощущения пустоты.Это касается личного.
У вас приятный разговор со знакомой будет
Добрый день
Вам нужно будет самой принять важное для вас решение. Оно связано с личными отношениями. Как вы решите так у вас дальше и будет все строиться. Так же выходит разговор, что для вас будет важным и решающим.
Здравствуйте! У меня карты показали поездку(дорогу)важный разговор.
1)Вы можете потерпеть денежные убытки. Для предотвращения этого составьте конкретный план действий и придерживайтесь его. Не поддавайтесь приступам ревности (они беспочвенны), Побудьте немного дома, в данный период поездки очень опасны.
2)Вы завершите все дела, которые наметили на ближайшее время. Блестящие и немедленные результаты поднимут вам настроение и уверенность в себе. Ничто не сможет помешать вам в осуществлении ваших планов.
3)Небольшие новости, ожидающие вас, вызовут у вас только отрицательные эмоции. Разногласие с окружающими, споры, ссоры и гнев — вот то, что вас ожидает. Стоит быть осторожным, и не пытаться провоцировать конфликты
Неожиданная весть касаемо Вашей работы, в остальном же стабильность.
Здравствуйте.
Анна, у вас будет разговор с мужчиной, этот разговор изменит отношения в лучшую сторону. Вижу четко, что у вас будут прочные отношения с мужчиной, следующая неделя вам в целом хорошо дастся, в карьере не будет заморочек, справляетесь со всем.  Вижу будущее ещё.
Добрый  день Неделя напраженная у вас  идет. Вам  придется  побегать. И решать  ваши  проблемы. Удачи вам
Здравствуйте увеличаться доходы
неделя пройдет ровно, без особых сюрпризов…