Меня беспокоят семейные долги и тотальная нехватка денег, невозможность достойно, по зарплате, трудоустроиться. Как Вам нравиться, я- доктор наук, работаю в вузе 44 года, а получаю 14 тысяч рублей, а - вопрос №3191323

уборщица -11 тысяч? Дата рождения:1952-10-29
1 ответ

Ответы

Добрый день.К сожалению честно работая успехов не добьетесь.Или ищите дополнительный заработок, или же придётся свыкнуться с текущим положением.

@ SOFIA CHERNAYA