Быть ли мне дизайнером интерьера и архитектором? Очень волнует меня мой путь. - вопрос №3191334

Лучший ответ по мнению автора

Есть все шансы развиваться в сфере дизайна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, добрый человек!
Вам не нужно очень стараться зарабатывать деньги на этом. Чем активнее вы будете пытаться это устроить, тем меньше шансов у вас останется. Вы же должны понимать, что если не получается, то немного не тот вектор выбран. Ваша задача  немного другая а именно, для вас важно научиться своей любовью и добротой вдохновлять талантливых людей на свершения (не самому быть первой скрипкой), подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства. Вы должны быть больше помощником, вдохновителем. Поэтому ваша задача в этом воплощении помочь другим людям добиться высот карьеры или интеллектуального роста. И начать можно или даже нужно с родственников, супруги, родителей, братьев или сестер.
Хорар это хорошо, но есть еще натальная карта, аи она точно указывает вам, что активно стремиться к творчеству нельзя, не стоит, не получится. В идеале для вас было бы преподавательская деятельность в области дизайна, так как вы будете заниматься любимым делом и одновременно помогать раскрываться юным талантам. Услышьте, пожалуйста, меня и начните меняться!
Удачи Вам!