Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. У меня все признаки беременности,но полового акта не было,только мастуобировала с проникновением пальца внутрь. Тошнота дней 6 и утром и днем - вопрос №3191383

ивечером.Задержка 8 дней, грудь болит(соски в том числе), поясница болит, еще и простыла резко, температура 37.2 постоянно. Сонливость, аппетита вообще нет. С чем это может быть связано?
2 ответа

Ответы

У Вас простуда, как Вы сами говорите. Также возможна и патология желудка. Сходите к терапевту, сдайте кровь и сделайте ЭФГДС.
Доброго дня! Варианта 2: либо у Вас вместо пальца, извините, мужской половой орган, либо непорочное зачатие (2 случай за всю историю создания Мира) !
Ну а если по существу, ОРЗ или же ОРВИ! Ни о какой беременности речи не идет! Лечите простуду! Или как уже посоветовал Вам коллега ранее, обследуйте желудок.
Скорейшего Вам выздоровления!