Депрессия - вопрос №319146

Здравствуйте! Мне 23 года! Через 2 недели у меня операция… Последнее время раздражает всё! родные, близкие, друзья! Абсолютно не могу контролировать свои эмоции! А нервничать категорически запрещено! Помогите!

Ответы

Это связано со страхом перед операцией. Агрессия — это защита от страха. Поговорите с родными о том, насколько сильно вы переживаете и боитесь саму операцию. Когда найдете понимание своего состояния, агрессия смениться слезами, а за ними будет успокоение.