Здравствуйте, приснился сон где молодой парень из холодильника взял красного цвета подарочную упаковку и подарил мне на 8ое марта. А в нём были золотые серьги с бриллиантами и золотой кулон сердце. - вопрос №3191564

Ив друг кулон упал и я не могу найти, подходит мой братишка находит под холодильникам этот кулон и даёт мне. Держа этот кулон вижу что внутри оно пустое, есть 2 отверствие для цепочки.

Ответы

Получите признание от парня и предложение, которое скорее всего будет пустым, так как холодильник свидетельствует холодному к Вам отношению!
Здравствуйте!  Сон означает, что не стоит кому-то верить. Все обещания пустые… Больше обращайте внимание на дела, а не на слова… Добрый мудрый совет, к которому стоит прислушаться, может дать кто-то из родственников…
Ждет ложь от молодого человека, хотя в глаза будет говорить о своей великой любви.