Уважаемые эксперты, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, о чем будет завтрашний разговор, какие у меня будут эмоции после него? Александра, 16.04.1982 - вопрос №3191584

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет выяснение  причин разлада и холодка в отношениях. Мужчина обижен на что-то…  ясность хоть какая-то будет, разговор не последний… постепенно ситуация пойдет на лад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте разговор об окончании отношений, предательство.Не переживайте все равно в дальнейшем будет все хорошо)